Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
"Меню сайта"
"Галерея"
"Форма входа"
"Статистика"
Главная » 2010 » Июль » 4 » Русский снайпер
21:31
Русский снайпер

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Снайпер: Воин-призрак» (Sniper: Ghost Warrior) от студии City Interactive. Диск с игрой поступит на полки магазинов в «джевеле» предположительно летом нынешнего года.

Сюжет проекта повествует о бравом американском снайпере, задание которого – воспрепятствовать врагу осуществить свои коварные планы. Операция по нейтрализации супостатов протекает на небольшом островке, где вследствие очередной революции к власти пришли агрессивно настроенные военные. Все свои планы новое правительство строит исключительно на ядерном оружии. Естественно, что США обеспокоено сложившейся ситуацией, однако в открытый конфликт Америка ввязываться не стремится, и на сцену выходят лучшие из лучших снайперов, способные устранить противника без лишнего шума.

В процессе игры вам предстоит не просто бегать по местности и расстреливать противника, а и скрытно перемещаться, метко стрелять, при этом учитывать освещение, погодные условия, направление и силу ветра. В общем, предстоит разработать свою собственную тактику для полноценного прохождения «Снайпер: Воин-призрак».
Просмотров: 741 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

"Демо"
"Скачать Sniper'a"
"Купить для Xbox"
Поиск